Перейти к содержимому
Главное меню

Ремонт двигателя Алматы

ремонт двигателя алматы

наш телефон: 8 776 740 61 57

  Ремонт двигателя с гарантией

Бывает, что хозяин автомобиля не обращает внимание на признаки появления поломки и тогда капитальный ремонт двигателя уже не помогает, в таких случаях нужна покупка и установка нового агрегата, а это связано с бюрократическими сложностями.

Чтобы избежать проблем с установкой нового агрегата, необходимо вовремя обращаться в нашу техническую службу по ремонту двигателя и делать либо переборку, что стоит на много дешевле, чем его замена.

 Для автолюбителей, живущих в Алматы, капитальный ремонт двигателя производится в нашем техническом центре по обслуживанию автомашин.

Когда нужно делать капитальный ремонт двигателя.

ремонт двигателя

Какой ремонт профилактический или капитальный нужен вашему автомобилю? Чтобы ответить на этот вопрос, нужна диагностика, которую осуществят высококвалифицированные мастера нашего технического центра в «Алма-ата».

Опытный мастер, сделав предварительный осмотр, может по косвенным причинам (стук при работающем двигателе, увеличение расхода масла и выхлоп синего цвета) определить степень износа и поломки двигателя.

Однако решение о капитальном ремонте двигателя мастер принимает только после его соответствующей диагностики.


Причины износа двигателя.

Установить точную причину износа практически невозможно, но специалисты нашего технического центра  имеющие большой опыт по ремонту двигателей разных автомобилей, устанавливают ее по некоторым признакам:

  • -несвоевременная замена масляного фильтра и масла,
  • -плохие воздушный и топливный фильтры,
  • -условия эксплуатации автомобиля.

Как проводится капитальный ремонт.

См. на фото ниже

капитальный ремонт двигателя в алматы
Капитальный ремонт двигателя, меняются все запчасти

Необходимая процедура, в результате которой автомобиль способен восстановить свои первоначальные технические характеристики. Выполнять такой вид работы должны только специалисты с большим опытом работы.

Сколько времени длится ремонт?

Обговорив все возможные нюансы проведения капитального ремонта с клиентом, мастера в очень короткие сроки и качественно произведут ряд работ. И подарят вашему автомобилю новое «сердце».

Телефон: 8 776 740 61 57

 

2 комментария для “Ремонт двигателя Алматы”

  1. Белый лексус 02 377

    Ремонт двигателя выполнен в течение заранее обещанного времени, качественно и без нареканий. Рекомендации мастера были профессиональны и совершенно без элементов навязывания дополнительных работ и услуг. С учетом этого полностью удовлетворен визитом. Готов рекомендовать Ваш сервис-центр друзьями и знакомым. Единственное пожелание — хотелось бы тратить на обслуживание автомобиля меньше денег.

  2. Мурат Исакович (лексус ис 300)

    Спасибо за правильную диагностику и качественный ремонт моего движка. На даче машина не завелась. Вызвал эвакуатор привез, сделали диагностику двигателя сразу выявили проблему, коленчатый вал вращается а распредвал стоит в одном положении. Договорились по цене и ребята сразу приступили к работе. Через четыре дня мне позвонили сказали что моя старушка снова на ходу. Всем спасибо!!! Рекомендую!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.